На елке золотистых шариков втрое больше, чем красных. А красных на 12 меньше, чем золотых. Сколько всего шариков на елке.

Варианты; 24, 18,28,32

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:23
    0
    12*3=36-12=24

    Ответ: 24