Решите уровнение 52x+13=0

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:38
    0
    52X = - 13

    Х = - 13/52

    X = - 0.25
  2. 17 октября, 16:36
    0
    52x+13=0

    52x=13-0

    x=52/13=4

    x=4