Как решить уровнение 2,48x + 3,52x = 1,26?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:41
    0
    2,48 х+3,52 х=1,26

    6 х=1,26

    Х=1,26:6

    Х=0,21

    Ответ: 0,21

    проверка.

    2,48*0,21+3,52*0,21=1,26

    0,5208+0,7392=1,26

    1,26=1,26