2x + (1+i) • (x+y) = 7+i решить уравнение с комплексными числами

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:01
    +1
    2x + (1+i) • (x+y) = 7+i решить уравнение с комплексными числами

    2x + (x+y) + (x+y) i=7+i

    3x+y=7

    x+y=1

    2x=6 x=3 y=-2