Как найти угловой коэффициент прямой 3x+2 у-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:50
    0
    2 у=-3 х+3

    у=-3/2 х+3/2

    у=кх+в

    к-коэффициент.

    к=-3/2