Решение 3-4x=-9x-4 побыстрей прошу)

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:02
    0
    3-4x=-9x-4

    9x-4x=-3-4

    5x=-7

    x=-7/5

    x=-1.4
  2. 15 февраля, 19:06
    0
    -4x+9x=-4-3

    5x=-7

    x = - 7/5

    ответ : - 7/5