Помогите решить дроби. 1) 10 15. 2) 2 3

- - + - - - - + - -

11 55. 6 4

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:39
    0
    10/11 + 15/55 = 50/55+15/55 = 65/55 = 1 целая 3/11

    /-дробь

    2/6+3/4=8/24+18/24 = 26/24 = 1 целая 1/12