Частное 5760 и 80 равно разности 268 из 196

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:36
    0
    5760:80=268-196=72

    Частное это то что делят разность это минус))
  2. 28 мая, 18:38
    0
    5760:80=72

    268-196=72

    72=72