Найдите ошибки и исправьте их:

a) 3,5*7=245

б) 3,5*7=2,45

в) 3,5*10=350

г) 3,5*100=3500,0

д) 3,5*70=2450

е) 3,5*120=42,0

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:23
    0
    А) 3,5*7=24,5

    б) верно

    в) 3,5*10=35

    г) 3,5*100=350

    д) 3,5*70=245

    е) 3,5*120 = 420
  2. 25 апреля, 20:09
    0
    3.5*7=24.5

    3.5*10=35

    3.5*100=350

    3.5*70=245

    3.5*120=420