47*49+3*93+8*97+3*7

вычислить расписать подробно

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:35
    0
    1) 47*49=2303

    2) 3*93=279

    3) 8*97=776

    4) 3*7=21

    5) 2303 + 279=2582

    6) 776 + 21 = 797

    7) 2582+797 = 3379
  2. 16 марта, 22:31
    0
    Расписать не могу.

    Ответ: 3379