Вычислить и подробно расписать 5 км650 м+17 км=?,250 км34 м+70 км89 ом=?,8 км670 м-938 м=?,200 км-25 км80 м=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:38
    0
    5 км650=5650 м.+17 км=5650+17000=22650 м или 22 км 650 м

    250 км34 м=250034+70 км89 м=250034+70089=320023 м или 320 км 23 м

    200 км=200000 м-25 км80 м=200000-25080=174920 м или 174 км920 м