Математика 4 класс Вычисли 170 м80 см + 90 см, 360 м89 см+78 м75 см, 120 м45 см-80 м50 см, 400 м-50 см, 5 км650 м+17 км, 250 км34 м+70 км890 м, 8 км670 м-938 м, 200 км-25 км80 м.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:19
    0
    170 м80 см + 90 см = 171 м70 см

    360 м89 см+78 м75 см = 439 м 64 см

    120 м45 см-80 м50 см=39 м 95 см

    400 м-50 см=339 м50 см

    5 км650 м+17 км=22 км650 м

    250 км34 м+70 км890 м=320 км924 м

    8 км670 м-938 м=7 км732 м

    200 км-25 км80 м=174 км920 м