Вычисли: 400 м-50 см. 5 км650 м+17 км. 250 км34 м+70 км890 м. 8 км670 м-938 м. 200 км-25 км80 м.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:49
    0
    400 м=40000 см

    40000-50=39950 см

    5 км 650 м+17 км=22 км 650 м

    8 км 670 м = 8670 м

    8670 м-938 м=7732 м

    200000 м-25080 м=174920