В классе 17 мальчиков и 19 девочек парты в классе стоят в три ряда Сколько учеников разместятся в каждом ряду

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:09
    0
    19+17=36 всего учеников, 36/2=18-парт, 18/3=6-парт в ряду, 6*2=12-учеников в одном ряду