В классе 17 мальчиков и 19 девочек. парты в классе стоят в три ряда. сколько учеников разместяться в каждом ряду. помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:43
    0
    17+19=36 (ч.) всего мальчиков и девочек

    36:3=12 (ч.) на ряду

    Ответ: по 12 человек в ряду