Вычисли: 5 км650 м + 17 км, 250 км34 м+70 км890 м, 8 км670 м-938 м, 200 км-25 км80 м

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:31
    0
    5 км 650 м + 17 км = 22 км 650 м

    250 км 34 м + 70 км 890 м = 320 км 924 м

    8 км 670 м - 938 м = 8670 - 938 = 7732 м = 7 км 732 м

    200 км - 25 км 80 м = 200000 - 25080 = 174920 м = 174 км 920 м