В парке 18 голубых скамеек а белых на 9 меньше. сколько белых скамеек в парке?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:42
    0
    18-9=9

    Ответ: 9 скамеек
  2. 17 сентября, 03:58
    0
    1) 18-9=9 (с) - белых в парке

    Ответ: 9 белых скамеек