Интегралл sin^2 (x) dx=

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:54
    0
    Надо понизить степень синуса. Получим интеграл (1+cos2x) / 2=интеграл1/2dx+1/4 интеграл (cos2xd (2x)) = 1/2x+1/4*sin2x+C