Помогите решить неопределенный интегралл Интегралл f три штриха (x/3+1) dx

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:20
    0
    dy/dx=y'

    S f''' (x/3+1) dx=3*S f''' (x/3+1) d (x/3+1) = 3*f'' (x/3+1) + c, где с - любой действительное число