Как раскрыть скобки в данном случае: (х+2) * (х-5)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:50
    0
    X2-5x+2x-10=x2-3x-10

    Задание просто расскрыть скобки?
  2. 2 июля, 16:05
    0
    (Х+2) (Х-5) = Х²-5 Х+2 Х-10=Х²-3 Х-10