Длинна прямоугольника 6 см. Какова его площадь если периметр равен 18 см.

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:43
    0
    Ширина равняется 18/2 - 6=4

    площадь равна 6*4=24
  2. 16 марта, 04:14
    0
    1) 18:6=3 2) 3*6=18

    ответ: его площадь ровна 18 см