Рего уравнения. 45 - х = 7

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:31
    0
    45-x=7

    x=45-7

    x=38

    45-38=7

    7=7
  2. 8 декабря, 20:06
    0
    45-x=7

    x = 45-7

    x = 38

    45-38 = 7