Найдите значения вырожения:

(2,04:1/25-36,1:19/20) * 5/13-0,6:0,9=

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:15
    0
    1) 2,04:1/25=51

    2) 36,1:19/20 = 38

    3) 51-38=13

    4) 13*5/13=5

    5) 0,6:0,9=2/3

    6) 5-2/3 = 4 1/3

    Ответ 4 1/3