В школе продали 850 булочек и 1001 треугольник. а в другой школе продали все в 5 раз больше. Сколько всего в той и другой школе

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:31
    0
    850+1001=1851 (в первой школе)

    1851*5=9255 (в другой школе)

    Если надо узнать общие количество, то

    1851+9255=11106
  2. 15 октября, 06:24
    0
    11106

    вот это правильный ответ