Заполните пустые окошки что бы равенства были верными: 8=14 ост 5 86: = 7 ост2 138 : 14 = ост 12 : 32=4 ост 5

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:30
    0
    7:8=14 (ост5)

    86:7=7 (ост2)

    138:14=9 (ост12)

    133:32=4 (ост5)