После того как туристы прошли 0,25 км намеченного маршрута, им осталось пройти 60 км. Какова длина намеченного маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:13
    0
    0,25 км=250 м

    значит: 60 км + 250 м=60 км 250 м

    Ну это я так думаю
  2. 9 марта, 15:33
    0
    1) 0,25 = 25 (км) прошли туристы. 2) 60 - 25=35 (км) осталось пройти. 3) 35+25=60 (км) всего. Ответ: 60 км назначенового пути.