Для пошива штор купили 85 м ткани. сколько ткани израсходовали, если осталось 17 м тюля и 28 м портьерной ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:51
    0
    1) 17+28=45 (м) - осталось всего

    2) 85-45=40 (м) - израсходовали

    Ответ: 40 метров.
  2. 30 июля, 08:16
    0
    1) 17+28=45

    2) 85-45=40