32 + (96-54) : (8*2) решить по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:01
    0
    1) 96-54=42 2) 8*2=16 3) 42:16=2,6 4) 32+2,6 = 34,6 скорее всего вы где-то неправильно переписали выражение, ибо тут прлучается не целое чило ...
  2. 26 января, 10:31
    0
    1) 96-54=42

    2) 8*2=16

    3) 42:16=2.625

    4) 2.625+32=34.625