Сравните числа и узнайте, на сколько одно число больше или меньше другого. 200 и 800; 350 и 380; 420 и 480; 1000 и 600; 710 и 750; 850 и 725; 7 5 и 20; 561 и 50; 170 и 970.

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:11
    0
    800 больше 200 на 600 (800-200=600)

    380 больше 350 на 30 (380-350=30)

    480 больше 420 на 60 (480-420=60)

    1000 больше 600 на 400 (1000-600=400)

    750 больше 710 на 40 (750-710=40)

    75 больше 20 на 55 (75-20=55)

    561 больше 50 на 511 (561-50=511)

    970 больше 170 на 800 (970-170=800)
  2. 20 февраля, 19:45
    0
    (больше

    ) меньше

    200) 800

    350) 380

    420) 480

    1000 (600

    710) 750

    850 (725

    75 (20

    561 (50

    170) 970