Решить уравнение

y+7=14

6+k=13

8+m=15

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:12
    0
    У+7=14

    у=14-7

    у=7

    Ответ 7

    6+к=13

    к=13-6

    к=7

    Ответ 7

    8+m=15

    m=15-8

    m=7

    Ответ 7