Задача С грядки собрали 4 кг клубники 2 кг ягод съели сразу с 23 кг сварили варенье а 16 заморозили сколько килограммов клубники осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:03
    0
    1) 48-2=46 (кг)

    2) 46-23=23 (кг)

    3) 23-16=7 (кг)