Найдите значение выражения 4) 30/c+18 при c=6

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:27
    0
    30:6+18=23

    решение:

    30:6=5

    5+18=23
  2. 18 января, 14:10
    0
    Ну, если с=6, то 30/6+18=23