Сколько кубов с ребром 1 см вмещает прямоугольный параллелепипед, ребра которого равны 10 см, 5 см, 2 см.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:52
    0
    V1=10*5*2=100

    V2=1*1*1=1

    Ответ: 100 кубов вмещает прямоугольный параллелепипед