Приведите подобные слагаемые:

а) - 7 х+9 х-3 х+2 х

б) 2b-4b+3b-11b

в) - b+5a-7a+3b+b

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:47
    0
    А). - 7 х+9 х-3 х+2 х=х

    б). 2 б-4 б+3 б-11 б=-10 б

    в). - б+5 а-7 а+3 б+б=-2 а+3 б