Вычислите наиболее удобным способом. 256•20•5; 25•37•4; (125•68) •8; 50• (245•20) ;

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:19
    0
    1) 256 * (20*5) = 256*100=25600 2) (25*4) * 37=100*37=3700 3) (125*8) * 68=1000*68=68000 4) (50*20) * 245=1000*245=245000 Ну как то так!
  2. 12 августа, 12:35
    0
    (20*5) * 256=100*256=25600

    (25*4) * 37=3700

    (125*8) * 68=1000*68=68000

    (50*20) * 245=245000