Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 5 сантиметров и 6 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:03
    +1
    Решение:

    S=5*6=30 (см²)

    Ответ: площадь прямоугольника 30 см²
  2. 15 февраля, 23:30
    +2
    Площадь:

    5*6=30 см2

    ...