Три заготовителя собрали 240 кг лекарственных трав. Первый собрал 87 кг, а первый и второй вместе 174 кг. Сколько килограммов лекарственных трав собрал второй заготовитель и сколько третий? через уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:33
    0
    Все легко:

    174-87=87 (кг) Это собрал первый.

    240-174=66 (кг) Это собрал второй.