Три заготовителя собрали 240 кг лекарственных трав. Первый собрал 87 кг, а первый и второй вместе - 174 кг. Сколько килограммов лекарственных трав собрал второй заготовитель и сколько третий?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:01
    0
    1) 174-87=87 (кг) - трав собрал 2-ой заготовитель 2) 240-174=66 (кг) собрал 3-ий