Три заготовителя собрали 240 кг. трав первый и второй собрали 174 кг. трав вопрос сколько кг. трав собрал второй и третий заготовитель

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:33
    0
    1) 174:2=87 (кг) - собрал 1 и 2

    2) 240-174=66 (кг) - собрал 3