X+42=83-27 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:59
    0
    Х+42=83-27

    х+42=56

    х=14
  2. 30 декабря, 06:39
    0
    Х+42=83-27

    Х+42=56

    Х=14