1. m + (a-k-b) Раскрыть скобки.

m - (a-k-b)

2. 5 - (а-3) Упростить выражения.

7 + (12-2b)

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:52
    0
    1. m+a-k-b

    m-a+k+b

    2.5-a+3=8-a

    7+12-2b=18-2b
  2. 30 декабря, 06:38
    0
    a-k-b+m легко очень

    этоо же просто