Помогите 5 целых 7; 8+6 целых 3; 10

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:59
    0
    12 целых семь сороковых
  2. 13 марта, 14:56
    0
    5,7/8 + 6,3/10 = (приводим к общему знаменателю дробные части) 5, 35/40 + 6, 12/40 = 11 + 47/40 = 11 + 1, 7/40 = 12, 7/40