Найди периметр и площадь квадрата со сторонами 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:40
    0
    Р-? см

    S-? cm2

    P=5+5+5+5=20cm

    S=5*5=20cm

    Ответ:S=20cm2, P=20cm
  2. 7 марта, 05:23
    0
    Площа квадрата = 25 см.

    Периметр квадрата 20 см.