Решите уравнения 2 целых 5/36 - х=4/9

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:38
    0
    5/36-x=4/9

    -x=4/9-5/36

    -x=11/36

    x=-11/36
  2. 16 августа, 19:50
    0
    2 5/36-х=4/9

    2 5/36-4/9=х

    х=2 5/36-16/36

    х=1 41/36-16/36

    х=1 25/36