Запишите формулу периметра квадрата пользуюсь ей Найдите сторону квадрата если его P = 4 м 16 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:18
    0
    Р=4*а

    а=Р/4=416/4=104 см=1,04 м
  2. 13 марта, 00:30
    0
    P=2a+2b

    у квадрата 4 равные стороны

    4 м16 см-416 см

    416/4=104 (см)