Из числа 79 вычесть произведение 16 и 2.

К частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел 67 и 44.

К сумме чисел 16 и 67 прибавить произведение 4 и 3.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:58
    0
    79-16*2=79-32=47

    54:6 + (67-44) = 9+23=32

    (16+67) + 4*3=83+12=95