В 1 группе было 24 человека, а во второй - 27 человек все дети разделились на 3 команды. сколько человек в каждой команде?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:19
    0
    1) 24+27=51 (чел) - всего

    2) 51:3=17 (чел) - в каждой команде

    Ответ: 17 человек
  2. 3 июля, 13:09
    0
    1. 24+27=51 (чел) - всего в двух группах

    2. 51/3=17 (чел) - в каждой из трех команд