3. Вычислите: (12 148 + 305 ∙ 12) : 52.

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:38
    0
    1) 305*12=3660

    2) 12148+3660=15808

    3) 15808/52=304
  2. 29 ноября, 01:25
    0
    1) 305*12=3660

    2) 12148+3660=15808

    3) 15808:52=304