Задать вопрос
10 мая, 04:33

Мальчик купил дневник за 168 р, а пенал на 257 р дороже

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:11
    0
    Решение: 168+257=425 стоимость пенала 425+168=593 общая сумма покупки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мальчик купил дневник за 168 р, а пенал на 257 р дороже ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
За пенал, карандаш и альбом заплатили 144 рубля. Пенал дороже альбома в 3 раза. Сколько стоит пенал, если цена карандаша 4 рубля? Для тех, кто еще не решает алгебраическим способом 1. Сколько стоят альбом и пенал? 144-4=140 руб Пенал стоит столько.
Ответы (1)
Решите задачу графическим методом. У Саши было 100 леев. Он купил 5 тетрадей, один дневник, 1 пенал и получил сдачу 38 леев. Дневник в 3 раза дороже тетради, а пенал на 7 леев дороже дневника. Ск стоит каждый купленный предмет?
Ответы (1)
Четыре школьника сделали в магазине покупки: первый купил пенал и ластик, заплатив 40 руб.; второй купил ластик и карандаш, заплатив 12 руб.; третий купил пенал, карандаш и две тетради, заплатив 50 руб.; четвертый купил пенал и тетрадь.
Ответы (1)
Четыре приятеля сходили в магазин: первый купил пенал и корректор, заплатив 40 руб. Второй купил корректор и скотч, заплатив 12 руб. Третий купил пенал, скотч и две тетради, заплатив 50 руб. Четвертый купил пенал и тетрадь.
Ответы (1)
Етыре школьника сделали в магазине покупки: первый купил пенал и ластик, заплатив 40 р.; второй купил ластик и карандаш, заплатив 12 р.; третий купил пенал, карандаш и две тетради, заплатив 50 р.; четвертый купил пенал и тетрадь.
Ответы (1)