На двух тарелках было 13 яблок. Когда с одной тарелки взяли 2 яблока, а на другую добавили 3 яблока, яблок на тарелках стало поровну. Сколько яблок было на каждой тарелке.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:36
    0
    (13-2+3) : 2=7 яблок стало

    7+2=9 яблок было на одной тарелке

    13-9=4 яблок было на другой тарелке